КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
КНУТД в ТОР-100 лучших дизайнерских школ мира

Американский журнал CEOWORLD Magazine, который является ведущим в мире бизнеса и технологий, обнародовал результаты рейтинга Лучших дизайнерских школ мира 2018. 100 лучших дизайнерских школ были ранжированы в соответствии с тремя факторами: знания и практический опыт, влияние и значение. Во время сбора информации был проведен опрос более 62000 выпускников. Всего оценивалось более 307 дизайнерских школ по всему миру.

Киевский национальный университет технологий и дизайна вошел в ТОР-100 и занял 71 место. Для университетского сообщества – это честь быть единственными представителями от Украины и Восточной Европы. Результат деятельности университета с каждым годом повышает свою значимость и позицию, как на национальном уровне, так и на мировом.

В 2016 году мы занимали 88 место, и уже через два года наша позиция поднялась на 16 ступенек вверх. Это все благодаря уважительному отношению к величественной истории Киевского национального университета технологий и дизайна, сочетанию традиционных методов преподавания с новейшими технологиями и методологии обучения сегодняшнего поколения. Важным аспектом является интернационализация образовательного процесса, установление прочных дружеских отношений с представителями образовательных учреждений из других стран. Вектор развития Киевского национального университета технологий и дизайна направлен на реализацию образовательного процесса с учетом вызовов и тенденций современного украинского и иностранного студента.

Поздравляем студенчество и коллектив университета с таким высоким признанием!

21.06.2017

все о строительстве, ремонте и обустройстве