КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Финал студенческого футбольного Чемпионата Украины

С каждым годом растет популярность студенческого футбола в Украине. Соревнования среди университетов это всегда интересно и незабываемо. Студенты Киевского национального университета технологий и дизайна присутствовали на финальном матче ХVІІ Чемпионата Украины среди ЗВО, который состоялся 31 мая 2018 на стадионе имени В. Банникова. В борьбе за звание чемпиона Украины встретились команды ФК «Меркурий» КНТЭУ из г. Киев и ФК «Кременец-Академия» из г. Кременец.

Болельщики стали свидетелями бескомпромиссного и зрелищного поединка. Со слов президента Всеукраинской Футбольной Ассоциации Студентов Крулько Ивана Ивановича, атмосфере на стадионе позавидовали бы некоторые команды Высшей Лиги.

Победу и звание чемпиона Украины получила команда ФК «Меркурий» со счетом 1: 1 – основное время, и в серии пенальти – 4:3.

04.06.2018

все о строительстве, ремонте и обустройстве