КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мероприятия в рамках проекта «Информационная поддержка молодежи и сетей ЕС в Украине»

В январе – октябре 2018 Представительство Европейского Союза в Украине проводит ряд мероприятий в рамках проекта «Информационная поддержка молодежи и сетей ЕС в Украине», нацеленного на содействие распространению информации об ЕС и процессах евроинтеграции Украины среди молодежи 14-35 лет.

Период

Евровикторина

С 12 января по 11 апреля 2018 г.

Всеукраинская интеллектуальная онлайн-игра на тему Европы и ЕС. В ней 5 этапов, 2 категории вопросов для участников до 14 лет и старше, и более 1000 призов и сувениров.

Конкурс видео

С 12 января по 15 июля 2018 г.

Конкурс видео на тему образования и сотрудничества Украины и ЕС – соревнования за титул победителя конкурса видеороликов от Представительства ЕС в категориях «любитель» и «профессионал».

Дни карьеры

Март-октябрь 2018 г.

Фестивали, посвященные трудоустройству и обучению молодежи, которые проводятся в разных регионах Украины. Во время дней карьеры участники смогут пройти тренинги и встретиться с представителями прогрессивных отечественных и европейских компаний, узнать больше о рынке труда и вызовах для молодых специалистов.

Конкурс Евроклубов

С февраля по июль 2018 г.

Креативное соревнование школьных евроклубов со всей Украины, благодаря которому активные ученики и молодежь узнают больше о европейских странах и возможности образования в ЕС, используя новые подходы в обучении.

Подробная информация и регистрация участников на сайте http://euroquiz.org.ua

Справка. Проект «Информационная поддержка молодежи и сетей ЕС» является инициативой и финансируется Представительством Европейского Союза в Украине. Исполнитель проекта – Общественная организация «Открытое общество». Сети ЕС – это платформа для общения, взаимодействия, воплощение лучших идей и проектов, направленных на распространение и внедрение европейских ценностей в украинском обществе. Сети ЕС охватывают различные проевропейские сообщества, такие как эксперты Team Europe, Ассоциация выпускников Колледжа Европы, выпускники EU Study Days и программы Еразмуз, Молодые европейские послы, евроклубы Украины, Информационные центры ЕС, участники European Union Visitors Programme.

все о строительстве, ремонте и обустройстве