КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кубок имени Евгения Молодан!

Первый день весны оказался по температурным показателям холодным, но очень горячо было на спортивных площадках Киевского национального университета технологий и дизайна, где 1 марта проходят Всеукраинские соревнования «Кубок имени Евгения Молодана» по мини-футболу и волейболу среди научно-педагогических работников и сотрудников.

На мероприятии присутствовали и.о. ректора КНУТД Каплун Виктор Владимирович, проректор Чабан Виталий Васильевич, заведующий кафедрой физического воспитания Дудорова Людмила Юрьевна, Головко Дмитрий Богданович, главный судья соревнований, преподаватель кафедры физического воспитания КНУТД – Черновский Сергей Михайлович.

Торжественное открытие соревнований началось с приветственного слова Каплуна Виктора Владимировича. Он отметил, что проведение таких мероприятий является важной составляющей в формировании здорового духа преподавателей и сотрудников университета, а также в укреплении дружеских отношений с представителями других университетов, организаций. Виктор Владимирович в дополнение, пожелал каждому успеху в соревновании.

Организаторами было решено провести турнир по волейболу с целью привлечения большего количества участников. И не случайно, поскольку он оказался заядлым и не менее зрелищным.

По результатам соревнований первое место заняла сборная КНУТД, второй место – Выпускники КНУТД, 3 – НТУ.

Состав сборной КНУТД по волейболу:

1. Чабан В.В.

2. Рубанка М.М.

3. Нечипоренко И.В.

4. Кошель С.А.

5. Плешко С.А.

6. Ткаченко М.А.

7. Зрезарцев В.А.

8. Федоренко А.А.

9. Зализько В.Д.

По результатам турнира по волейболу лучшими игроками стали Рубанка М.М. и Мимринко Л.С.

Формат Кубка Молодана по мини-футболу проходил следующим образом: количество команд-участников было 6:

Группа А

Группа Б

ФК «Нива»

Ветеран

Polygreen

Баско

Сборная КНУТД

Выпускники КНУТД

Состав сборной КНУТД по мини-футболу:

1. Каплун В.В.

2. Бабич К.М.

3. Федин С.С.

4. Арабули А.Т.

5. Гончаров А.Н.

6. Черновский С.М.

7. Новиков Д.В.

8. Березин Л.

9. Ковалев Ю.А.

По результатам группового этапа в матчах за третье место боролись команды Polygreen и Ветеран.

А за первые место ФК «Нива» и Баско

Победителями Кубка Молодана по мини-футболу стал ФК «Нива», второе место – Баско, 3-место – Ветеран.

Лучшим бомбардиром признан Антоненко А., а лучшим игроком Тимченко М..

При содействии Первичной профсоюзной организации КНУТД команды-участницы и лучшие игроки турниров по мини-футболу и волейболу получили ценные призы и подарки.

Спасибо всем, кто принял участие в организации и участии в данном мероприятии. Такие события важны и необходимы в жизни университетского сообщества!

03.03.2018

все о строительстве, ремонте и обустройстве