КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Участие ученых КНУТД в презентации проекта Министерства экологии и природных ресурсов Украины – «Библиотека экологических знаний»

1 марта 2018 в Орхусском информационно-просветительском центре состоялась презентация проекта Министерства экологии и природных ресурсов Украины и Государственной экологической академии последипломного образования и управления - «Библиотека экологических знаний». Широкой общественности были представлены 7 первых уникальных изданий, в которых освещены инструменты зеленой экономики.

В частности было представлено учебное пособие «Экологические основы управления водными ресурсами», соавторами которого являются ученые кафедры техногенной безопасности и тепломасобменных процессов КНУТД: зав. кафедрой, проф. Панасюк И.В., с.н.с. Томильцева А.И., с.н.с. Зуб Л.М., доц. Скидан В.В.

От авторского коллектива пособие «Экологические основы управления водными ресурсами» представил зав. кафедры ТБТМП проф. Панасюк И.В.

В мероприятии приняли участие представители Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Министерства образования и науки Украины, высших учебных заведений, общественных экологических организаций и средств массовой информации

03.03.2018

все о строительстве, ремонте и обустройстве